thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые простые советы при подготовке к свадьбе
наверх

Самые простые советы при подготовке к свадьбе

СВАДЬБА, Челябинск

Чтобы организовать идеальную свадьбу, нужно обратить внимание на сотню мелочей, которые очень влияют на атмосферу вечера и впечатления о празднике. Сегодня мы подготовили для вас несколько простых, но действенных советов, которые помогут вам в организации свадьбы мечты.

Не экономьте на свадебной команде – фотографе, видеографе, организаторе, декораторе, ведь их профессионализм может напрямую отразиться на атмосфере и воспоминаниях о вашем главном празднике в жизни.

 

 

Если у вас есть друзья, которые работают в свадебной сфере, то запомните главное правило – на вашей свадьбе они только гости. Не нужно перемешивать вашу дружбу и рабочие моменты. Так вы можете получить или то, что вам будет не по душе или же просто поссоритесь в канун праздника с близким человеком.

 

 

Запомните, что фотограф и видеограф – это абсолютно две разных профессии. Если же фотограф предлагает вам по скидке поснимать вашу свадьбу, то лучше и вовсе отказаться от его услуг.

 

Если вы против того, чтобы ваши фото со свадьбы попали в интернет в качестве портфолио фотографа, то заранее оговорите этот момент с вашим фотографом и пропишите это в договоре.

 

Кстати о договоре – не работайте со свадебными подрядчиками без заключения договора. Какие бы у вас не были доверительные отношение со свадебным организатором, например, лучше всего чтобы вы застраховали себя от форс-мажорных обстоятельств.

 

В день свадьбы, невеста не должна заниматься организацией всего и контролем. За это должен быть ответственен человек – организатор, распорядитель или же хотя бы близкий человек, которому вы полностью доверяете.

 

 

Обратите внимание на рассадку гостей. Нужно учитывать, чтобы за одним столом находились люди примерно одного возраста, круга интересов, чтобы им не было скучно во время свадебного банкета.

 

Если на свадьбе будут присутствовать люди в возрасте, то уделите им особое внимание. Выберите для них рассадку за столы подальше от колонок с музыкой, непроходные места.

 

Что же касательно детей, то для них должны быть отдельная зона. Наймите аниматора, чтобы дети не скучали и не мешали взрослым. А еще подготовьте для них отдельное детское меню. Его позиции лучше согласовать с их родителями.

 

Когда будете готовить напитки на свадьбу – не забудьте о простой питьевой воде. Она никогда не будет лишней.

 

Заранее уточните у ваших гостей – есть ли у них аллергия на определенные продукты, возможно, у кого-то специальный рацион, вроде постного, диабетического, веганского и тому подобное. Так что для них нужно будет подготовить отдельные порции.