thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые распространенные мифы о свадебных декораторах
наверх

Самые распространенные мифы о свадебных декораторах

СВАДЬБА, Челябинск

Почему-то многие молодожены представляют свадебных декораторов как тех, кто непонятно за что берет деньги и какую работу выполняет, потому что «цветы в вазы можно и самостоятельно поставить» или же представляют декораторов полубогами, умельцев на все руки. Мы решили собрать для вас самые распространенные мифы касательно декораторов и окончательно их развенчать.

Все дешево быстро и красиво

 

Будьте реалистами и поймите – несмотря на то, какой бы профессиональный декоратор не был, если вы обратитесь к нему за две недели до свадьбы – то вы можете получить двойную цену за услуги, а если кто-то предлагает вам за чисто символическую сумму сделать сказку – также нужно быть настороже. Лучше всего найти опытного декоратора за несколько месяцев до свадьбы. Так вы действительно получите то, что ожидаете.

 

Договор не обязателен

 

Если вы принимаете решение работать без договора – значит вы совершенно не беспокоитесь о вашей свадьбе. Какие бы доверительные отношение у вас не были с вашими свадебными подрядчиками – обязательно нужно заключить договор, чтобы избежать форс-мажоров. И даже в случае, если они возникнут – вы будете застрахованы от того, что потеряете деньги или получите некачественную работу.

 

 

Декораторы ничего делают

 

Многие думают, что декораторы занимаются только тем, что ставят цветы в вазы и расставляют свечи на столы в день свадьбы. Это совсем не так. Профессиональный декоратор прощупывает почву, чтобы понять – что вам действительно нужно и подойдет по вашему характеру. Затем рисует эскиз, как все должно все выглядеть.  Это не только цветы и свечи – это может быть необычная драпировка, собственноручно сделанный декор и много чего другого.

 

Декоратору не нужна предоплата

 

Как правило, как и любой специалист, при заключении договора, для декоратора нужен аванс, который он сможет потратить на предварительную закупку материалов для вашей свадьбы, создание уникального декора и прочее.

 

 

Декораторов не нужно кормить

 

Чтобы довести свадебный зал до совершенства, декораторы могут начинать свою работу рано утром, когда на улице еще темно! Поэтому вы просто обязаны покормить декоратора вместе в другими свадебными подрядчиками. Это минимальная забота о своей свадебной команде, которая помогла создавать вам идеальный праздник.

 

Чем больше декора – тем лучше

 

Не всегда это правило уместно. Во всем должна быть золотая середина. Очень важно, чтобы в изобилие декора не потерялись главные люди на празднике – жених и невеста. Поэтому все должно быть подано со вкусом и в меру.