thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшее комедийное шоу импровизаций #СМЕХЗАМКАДОМ! Спеши купить билеты!
наверх

Лучшее комедийное шоу импровизаций #СМЕХЗАМКАДОМ! Спеши купить билеты!

СОБЫТИЯ, Челябинск

17 января 2017 года в городе Челябинск по многочисленным заявкам зрителей пройдет еще одно комедийное шоу импровизаций #СМЕХЗАМКАДОМ, при чем, пройдет оно абсолютно в домашней атмосфере, то есть без сьемок. Поэтому увидеть вы сможете его только если заранее приобретёте билет! Что же такого особенного в #СМЕХЗАМКАДОМ? У вас сейчас пропадут все вопросы!


#СМЕХЗАМКАДОМ – это уникальное, юмористическое шоу, в котором нет никаких сценариев и заранее заготовленных шуток. Это чистая импровизация! Юмор рождается просто у вас на глазах! Пять актеров с творческим и креативным подходом – Михаил Белоусов, Дамир Назиров, Константин Баулькин, Александр Кудрявцев и Антон Новокрещенов – создатели и ведущие #СМЕХЗАМКАДОМ! Подробнее, что же необычного и новаторского в этом шоу, вы можете узнать в официальной группе в ВКонтакте – http://vk.com/smehzamkadom. А пока предлагаем вам насладиться первым выпуском #СМЕХЗАМКАДОМ, так что заряжайтесь хорошим настроением и быстрее заказывайте билеты, пока еще есть такая возможность!