thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Эко свадьба - самая трендовая свадьба 2017 года
наверх

Эко свадьба - самая трендовая свадьба 2017 года

СВАДЬБА, Челябинск

Все больше набирает популярность среди молодожёнов не так давно пришедший стиль свадьбы – эко. Эко-стиль – это не просто определенные материалы или образы. Тут заложена глубокая концепция и смысл – единение с природой, ощущение естественности и натуральности, не смотря на весь урбанизированный мир. Сегодня #TOPSHWNEN подготовил для вас дайджест на тему эко-свадьбы.

Цветовая гамма

 

Очень важно донести до гостей концепцию эко свадьбы и продумать абсолютно все элементы. Это можно сделать за счет детально продуманного оформления. Самая главная задача свадьбы в стиле эко – сближение человека с природой, показание гармонии, идеи объединения. Именно поэтому не нужно изобретать велосипед и использовать в оформлении исключительно натуральные цвета и оттенки. Также должны быть натуральные материалы. Никакого пластика и рядом стоящих. Все очень стильно и лаконично. Вы можете использовать для декора настоящие природные материалы. Это могут быть шишки, мох, травы, цветы, суккуленты, минералы, кристаллы, кораллы.

 

 

Выбор природным материалов для декора очень широк – это дерево, бамбук, ротанг, керамика, глина, камень. Также вы можете вписать в декор плетенные корзины, которые наполните фруктами. Очень лаконично и стильно будут выглядеть глиняные вазы с цветами, большие деревянные сундуки. Очень важно не пытаться придумывать тяжелых форм и сложных идей. Все должно быть понятно, просто и лаконично, при этом максимально стильно. Если вы решили делать драпировку тканью, то выбирайте хлопок, лен, шелк. Вместо привычных атласных лент вы можете воспользоваться бечевкой или джгутом.

 

 

Образы жениха и невесты

 

Лучше всего выбрать приталенное платье простого силуэта. Оно должно быть выполнено из натуральных тканей и не иметь слишком много декоративных элементов. Если они и будут присутствовать, то это может быть кружево ручной работы, например. Вы должны выглядеть максимально натурально, поэтому сделайте естественный макияж без каких-либо ярких и заметных акцентов. Само же платье не обязательно должно быть белого цвета. Лучше всего, если вы выберете персиковый, бежевый, светло-голубой. Фату можно заменить венком из цветов на голову.

 

 

Жених может выбрать костюм из шерсти или из толстой хлопковой ткани. Выбирайте костюм серого, оливкового, бежевого цвета, коричневого. Вы можете заменить пиджак просто жилетом. Обыграть стилистику можно за счет запонок из натуральных материалов.